-- транспортная компания
SiteHeart
Найти ближайшее сто и азс Узнать стоимость перевозки Аренда спецтехники Горячие предложения

Межкомнатные двери «под ключ» в Одессе — ваша уверенность в их долговечности

Фабрика «Дорум» открыла свое очередное представительство и предлагает купить межкомнатные двери в Одессе в комплексе с замером и установкой. Это очень важное дополнение к базовому сервису, поскольку позволяет избежать многих проблем.

Даже замер проема под межкомнатную дверь в Одессе — сложная задача

Он позволяет убедиться, что дверь подойдет по размерам и будет правильно установлена. Мастер:

  • Определит высоту проема (вертикальный размер)
  • Измерит ширину проема (горизонтальный размер), причем в нескольких точках, чтобы убедиться в его ровности. Веселые строители могут понаделать разного, и лучше пусть они исправят это до того, как будет куплена межкомнатная дверь.
  • Промеряет глубину проема (толщину стены), также в нескольких точках.
  • Определит высоту порога, если он есть.
  • Проверит вертикальность и горизонтальность стен возле проема. На невыведенные поверхности даже телескопические наличники адекватно не станут.

Только после всего этого можно правильно рассчитать размеры полотна, подобрать нужные доборы и прочие дополнительные элементы.

  

А когда межкомнатная дверь в Одессе точно соответствует проему, монтаж также будет точным и аккуратным

Поскольку его выполняют специалисты от «Дорума», вы получаете комплексную гарантию на саму межкомнатную дверь в Одессе, фурнитуру и установку. В случае любых проблем в будущем вы застрахованы по всем фронтам. Это гораздо выгоднее, чем решать все вопросы разрозненно и самостоятельно.