-- транспортная компания
SiteHeart
Найти ближайшее сто и азс Узнать стоимость перевозки Аренда спецтехники Горячие предложения

Лучшие в Украине угли и табаки для кальянов: выбираем с толком

Кальянщики со стажем любят свое хобби за сам процесс. Густой ароматный дым помогает отвлечься от повседневной суеты, наладить расслабленную коммуникацию, разнообразить досуг. Главную роль в этом всем играет качественное сырье. Уголь для кальяна Украина позволяет купить очень разный. В магазинах нашей страны можно найти продукцию разного типа, ценового диапазона и происхождения.

Это важно, потому что переоценить важность качественного кокосового угля для кальяна сложно:

  • Вы вдыхаете дым, в который попадает значительная часть продуктов тления кальянных углей. Поэтому это должен быть натуральный продукт, без химических примесей, не дающий опасных компонентов при сгорании.
  • Выбирая муассель, конечно же, вы акцентируете внимание на аромате. Хороший уголь для кальяна не должен привносить посторонних привкусов. Его задача — быть нейтральным помощником в образовании дыма.
  • В идеале запаса жара от одной закладки углей для кальяна должно хватить на полное использование порции табака. Так и процесс будет максимально долгим, и расход оптимальным.

В Украине уголь для кальяна высокого качества — это обычно индонезийское производство. Он может отличаться формой, некоторыми другими параметрами, но всегда радует стабильным качеством.

Если вы не уверены, какой купить табак — попробуйте продукцию Unity

Этот производитель радует яркими и запоминающимися композициями аромата. При этом табак Unity создан на основе микса двух сортов:

  • Virginia относится к легким сортам с умеренным содержанием никотина. Низкая крепость привлекает начинающих курильщиков и тех, кому больше важен добавочный вкус дыма. А еще этот сорт ценен высокой концентрацией сахаров в листе, что обеспечивает ему отличную жаростойкость.
  • Berley — это интенсивная крепость покурки. Но вот сахаров в сырье мало, поэтому сорт более чувствителен к перегреву.

Фирменное соотношение этих двух сортов в табаке Unity дает классный эффект. Сбалансированная крепость полноценно раскрывает вкус, разработанный для вас дизайнерами бренда. Благодаря оптимальной жаростойкости вы получаете интенсивный дым без привкуса гари.

Купить хороший уголь для кальяна в Украине, а также табак Unity к нему можно в интернет-магазине «Tabacco House». Переходите по ссылке — продавец вам понравится.