-- транспортная компания
SiteHeart
Найти ближайшее сто и азс Узнать стоимость перевозки Аренда спецтехники Горячие предложения

Купить или продать монеты с нашим сервисом легче всего

В последние годы всё больше граждан стали приобретать памятные и инвестиционные монеты. Коллекционирование монет - вклад денег в выгодные инвестиции. Кроме того, ценную монету можно подарить близкому человеку, а собрание монет даже оставить в наследство своим детям. Предлагаем вашему вниманию сервис монет https://skupkamonet.com.ua/ru/monety-azii-180

Какие бывают типы монет?

  • Памятные или юбилейные. Их выпускают к определенной дате. Не зря слово "памятный" происходит от "память". Их чеканка приурочена к какому-либо событию. Памятные монеты изготавливают из драгоценных и недрагоценных металлов. Цена драгоценных металлов сильно не влияет на их стоимость: если цена на золото или серебро упадет, памятные монеты все равно будут в цене. Главная особенность такого типа монет - ограниченный тираж. Памятные монеты имеют красивый дизайн, и даже мелкие детали рисунков, как правило, хорошо просматриваются. Памятные изделия - настоящее произведение искусств.
  • Инвестиционные. Их основное предназначение - средство для сохранения и приумножения капитала. Эти монеты изготавливаются из драгоценных металлов. Он влияет на их стоимость. В большинстве случаев монеты выпускаются большим тиражом. Дизайн у таких монет играет несущественную роль, поэтому выглядят они гораздо проще, чем памятные.

Какие монеты можно приобрести у нас?

Серебряная монета 1oz Тигр Panthera Tigris 500 кип 2021 Лаос. Изделие выполнено из серебра 999 пробы. На монете изображен индокитайский тигр с открытой пастью. Тигр - символ силы, мощи, энергии, скорость. Монета с изображением тигра - отличное приобретение.

Серебряная монета 1/4oz Ноев Ковчег 100 драм 2018 Армения. Монета изготовлена из серебра 999 пробы. На ней изображен Ноев Ковчег. По словам Библии, Господь Бог повелел Ною построить Ковчег, который спас семью Ноя и животных от всемирного Потопа. Он был послан на человечество за грехи. Изделие будет радовать долгие годы невероятно красивым дизайном.

Серебряная монета 1oz воин Chiwoo Cheonwang 1 clay 2019 Корея. Изделие имеет широкую популярность, т.к. выполнено из чистого серебра 999 пробы. Монета имеет красивый дизайн. Все детали выполнены отчетливо и достоверно. Ещё больше монет на нашем сайте https://skupkamonet.com.ua/

У нас представлены монеты разных стран - Армении, Японии, Китая, Монголии и т.д. Думайте о будущем, вкладывайте средства с умом.